Продажа автомобиля Toyota Corolla 2004 года


Toyota Corolla Электросталь

Цена автомобиля - 265 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!\r\nПродаётся СУПЕРНАДЁЖНАЯ белоснежная TOYOTA COROLLA.конец 2003г.в.Отличное состояние,гаражное хранение,бережная эксплуатация.За машиной следили,денег не жалели.Т.О. каждые 5-6 тыщ.\r\nCOROLLA пригнана в Россию в конце 2006года из Германии. ПТС таможенный! ОРИГИНАЛ!!!\r\nДвижок в превосходном состоянии,очень резвый,работает ровно!Авто очень шустрое.\r\nПробег реальный и очень маленький для 2003года.\r\nСУПЕРЭКОНОМИЧНАЯ!!!Иногда даже вообще забываешь что её нужно заправлять :) Расход город 8,5л/трасса 5,5л\r\nКПП-Японская механика вечная! По подвеске всё в идеале!ничего не стучит,не гремит-едет ровно и мягко,глотает все ямки,как будто на корабле плывёшь.\r\nКОНДИЦИОНЕР ЗАПРАВЛЕН И РАБОТАЕТ!!!\r\nСалон чистый,красивый,удобный,просторный и комфортный!В МАШИНЕ НЕ КУРИЛИ!\r\nБагажник довольно вместительный.А если разложить задние сидения,то можно холодильники возить :))\r\n2 КОМПЛЕКТА РЕЗИНЫ : зима Pirelli Winter car ving /лето Pirelli Aquamile\r\n2 КОМПЛЕКТА КЛЮЧЕЙ!\r\nTOYOTA ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ И НАДЁЖНАЯ-ни мне ,ни предыдущему хозяину хлопот никогда не доставляла-будет так же радовать каждый день и своего нового счастливого обладателя!\r\nПродаю очень срочно и поэтому так ДЁШЕГО!!!Причина продажи-пересаживаюсь на внедорожник!\r\nРЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ СДЕЛАЮ НЕБОЛЬШУЮ СКИДКУ!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 142000
Объем двигателя: 1400
Город: Электросталь

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: +79167794766
e-mail:

Toyota Corolla Электросталь
Toyota Corolla Электросталь
Toyota Corolla Электросталь
Toyota Corolla Электросталь
Toyota Corolla Электросталь
Toyota Corolla Электросталь
Toyota Corolla Электросталь
Toyota Corolla Электросталь
Другие предложения
           




Кредитование - это процесс, который еще в древние времена давал возможность человеку и его семье выживать в самых трудных ситуациях.

Для каждого транспортного средства используется специальная техника, способное его транспортировать на необходимое расстояние.

Наши зимы не отличаются мягкостью климата, поэтому с приходом холодного времени года нужно знать, как правильно подбирать пуховик, чтобы он был действительно очень мягким, легким и теплым

Как только вы созрели к приобретению своего собственного автомобиля, то должны рассмотреть основные места, где вы это можете сделать, причем выгодно и без лишних рисков.




Вход на сайт