Продать Chevrolet Aveo -


Chevrolet Aveo

Цена автомобиля - 540 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Статус: в Корее Дополнительно: КОМПЛЕКТАЦИЯ LT ЛЮК. Литье. Камера. 1. 6 л. , 115 л. с. /85 кВ@6000 Об/мин. , 6- ступенчатая автоматическая КПП Трехспицевое рулевое колесо Задний парктроник Кожаная отделка салона Кондиционер Датчик температуры наружного воздуха Полный электро пакет Регулировка водительского сиденья по двум направлениям Складывающиеся задние сидения Регулировка рулевой колонки по высоте Центральный замок Радио и CD- проигрыватель с MP3, USB, AUX Регулировки аудиосистемой на рулевом колесе

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 0
Объем двигателя: 1600
Город:

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Не растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8 (800) 25-004-25
e-mail:

Chevrolet Aveo
Chevrolet Aveo
Chevrolet Aveo
Chevrolet Aveo
Chevrolet Aveo
Chevrolet Aveo
Другие предложения
           




Каждый автовладелец, покупая шины для автомобиля, не хочет ошибиться в их качестве, поскольку от них преимущественно зависит безопасность на дорогах.

Audi была, есть и будет одним из самых популярных автомобилей во всем мире. Ее любят как сторонники спортивных машин, так и те, кому по душе автомобили представительского класса.

К автомобильным экспертам приходиться обращаться в разных ситуациях, и чаще всего они связаны с происшествиями на дороге, когда необходимо получение страховки

Рано или поздно, если вы владельца автомобиля, вам придется выбирать какие запчасти устанавливать на свой транспорт. И выбор становится достаточно остро, ведь существуют как оригинальные, так и неоригинальные запчасти на машины.




Вход на сайт