Цена Citroen C8 2006, фото, характеристики


Citroen C8 Москва

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Citroen C8 дилерский,один хозяин, птс-оригинал, 2 ключа,сервисная книжка, полная комплектация, капитанские кресла, 8-мест, электродвери, открываются с кнопки и с брелка.два комплекта резины.4-зонный климат-контроль, 100% юридической чистоты! полный комплект ключей. чистый и очень ухоженный автомобиль. реальный пробег, никаких проблем с машиной. не билась. родная краска всех деталей. любые проверки. в салоне не курили. бережно эксплуатировался. отличное техническое состояние и превосходный внешний вид. никаких вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 78000
Объем двигателя: 2230
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виталий
Мобильный: +7(909)153-35-20
e-mail:

Citroen C8 Москва
Citroen C8 Москва
Citroen C8 Москва
Citroen C8 Москва
Citroen C8 Москва




В 2012 году скооперировавшись кинематографы Франции и Чехии выпустили фильм под названием «Человек, который смеется» по бессмертной драме Виктора Гюго.

Современный город под завязку "набит" автомобилями, которые мчатся по тесным городским улицам, гудят, регулярно выбрасывают вредные газы в атмосферу и формируют все новые и новые автомобильные пробки.

При выборе колесных дисков одним из важнейших параметров является безопасность, это намного важнее их внешнего вида.

Уже в октябре для российских автолюбителей наступает пора замены покрышек. И тут важно определиться с выбором, который будет напрямую зависеть от условий эксплуатации.




Вход на сайт