Цена Skoda Octavia Tour 2008, фото, характеристики


Skoda Octavia Tour Москва

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние отличное, 1 хозяин, ТС было куплено в февраля 2009 года, салон ухоженный, для некурящих Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 1; иммобилайзер; сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; металлик; диски: стальные, размер R15; покрышки: лето+зима; цвет салона: серый; защита картера; дуги; салон: ткань; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету; центральный замок; Не бита, не крашена. Идеальное состояние!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Универсал
Пробег: 85000
Объем двигателя: 1390
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7 (903) 7124477
e-mail:

Skoda Octavia Tour Москва
Skoda Octavia Tour Москва
Skoda Octavia Tour Москва
Skoda Octavia Tour Москва
Другие предложения
           




Оформления страхового полиса КАСКО в большинстве случаев требует банк, который выдаёт кредит на покупку транспортного средства. Поэтому если вы оформляете каско страхование, то у вас автоматически вырастут расходы по кредиту. Бюджетная машина иностранного производства, например микроавтобус форд, при кредитовании обойдётся вам с КАСКО на семь процентов дороже.

Возможно, некоторые автомобилисты уже успели познакомиться с Safety Shield, используемом в автомобиле Nissan Qashqai.

Постепенно приближается осень и уже надо быть готовым к началу первых заморозков, а значит необходимо подготовить свой автомобиль к этому сложному периоду

Грузовые автомобили уже заняли далеко не последнее место в жизнедеятельности человека, и обойтись без них в современном мире невозможно.




Вход на сайт