Купить Toyota RAV 4 - фото автомобиля 2013 года


Toyota RAV 4

Цена автомобиля - 1 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Двигатель: бензин Комплектация XLE Люк Комбинированная кожа климат контроль монитор камера з\х навигация подушка безопасности водителя,пассажира AIR BAG USB,IPOD гнездо центральный замок эл.стекло подъемники Abs VDC круиз контроль

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 0
Объем двигателя: 2500
Город:

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8 (800) 25-004-25
e-mail:

Toyota RAV 4
Toyota RAV 4
Toyota RAV 4
Toyota RAV 4
Другие предложения
           




Финансы могут понадобиться неожиданно, тем более в современном мире, где можно в любой момент возникнуть желание открыть свой бизнес или сделать какое-либо важное приобретение.

Пока ещё было не известно, сколько будет стоить Lada Granta "Люкс", но вот недавно производитель сформировал цену и она стала достоянием общественности. Получается, что Lada Granta "Люкс" вышла на лидирующие позиции по стоимости из всех выпущенных версий, и она стоит почти полмиллиона рублей, так что эта модель будет доступна далеко не всем.

При необходимости перевозки груза по маршруту «Москва – Питер» пользователь надеется на качественную доставку товара. Компания ООО «Красная стрела» имеет все разрешения и готова оказать соответствующие услуги. Специалисты в любое время примут ваш заказ и проконсультируют по любым вопросам.

В каталоге запчастей на КАМАЗ можно найти огромную разновидность деталей для двигателя, топливной и тормозной системы, кузова, шины, диски, кабины, масла и охлаждающие жидкости.




Вход на сайт