Продать Honda VRX - Москва


Honda VRX Москва

Цена мотоцикла - 115 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda VRX 400 Roadster. Отличный мотоцикл, подходит новичкам и для езды по городу, очень лёгок в управлении, экономичный, узкий, маневренный. Аккуратно эксплуатировался, щадящий режим, своевременно менялись расходники и проводилось обслуживание. Покупателю подарок - боковые текстильные кофры с дождевыми чехлами, масло и грипсы + новый масляный фильтр. Продаю из за ненадобности, перехожу на другую кубатуру.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 60343
Объем двигателя: 400
Город: Москва

Характеристики:

Число цилиндров: 2
Расположение: V - образное
Число тактов: 4
Привод: Цепь
КПП: 5
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Классик

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: +79032442547
e-mail:

Honda VRX Москва
Honda VRX Москва
Honda VRX Москва
Honda VRX Москва
Honda VRX Москва




Вода и всё что с ней связано - неотъемлемая часть нашей жизни. Человек научился управлять водой, изменять направления рек при помощи оборудования и технологий. Что же это за оборудование, которое играет такую важную роль? Будем разбираться вместе с вами.

На планете Земля огромное множество людей, у каждого из них свой вкус и свои взгляды на жизнь поэтому и автомобили, которые им подходят очень разные. Кроме предпочтений есть и финансовые возможности.

Оперативный контроль и управление автопарком в режиме онлайн можно осуществлять при помощи спутниковой навигации с использованием технологий GPS и ГЛОНАСС

При сегодняшних загруженных дорогах, крупных городах, где постоянные пробки и большая опасность аварий, эвакуатор становится незаменимой техникой. Поэтому компании, занимающиеся эвакуацией автомобилей, зарабатывают хорошие деньги.




Вход на сайт