Купить Hyundai Tucson - фото автомобиля 2010 года


Hyundai Tucson

Цена автомобиля - 884 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Статус: в Корее Двигатель: дизель Кондиционер Гидроусилитель руля ECS (подвеска с электронной регулировкой плавности движения) Алюминиевые диски Аудио-видеосистема Подогрев сидений (передних) ABS антиблокировочная тормозная система USB вход Антибликовое зеркало заднего вида Подушка безопасности (для водителя) Гнездо для iPod Пульт дистанцонного управления на руле Парковочный сонар Круиз-контроль Кожаные сиденья TCS (антипробуксовочная система) CD-плеер Подушка безопасности (для пассажиров) Вспомогательное гнездо VDC (управление динамикой автомобиля)

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 0
Объем двигателя: 2000
Город:

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Не растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8 (800) 25-004-25
e-mail:

Hyundai Tucson
Hyundai Tucson
Hyundai Tucson
Hyundai Tucson
Другие предложения
           




Для эвакуаторов практически не существует невыполнимых задач, потому что они обладают всем необходимым оснащением и способны извлекать повреждённые автомобили из канав и загружать их в любом состоянии

Хоть среди автовладельцев и преобладают водители иномарок, многие все же предпочитают авто отечественного производства именно из-за невысоких цен на запчасти. Одни из самых часто заменяемых деталей – тормозные колодки. О них и пойдет речь в нашем обзоре. Мы расскажем о тормозных колодках отечественного производителя «Кедр».

Когда в вашей жизни должно произойти такое знаменательное и радостное событие, как переезд, вы никак не сможете обойтись без перевозки мебели, которая неизбежно сопровождает любой переезд, даже если он не квартирный.

Для многих автолюбителей понятие фаркопа с быстросъемным шаром кажется чем-то новым и непривычным для российского рынка. Мы привыкли видеть прикрученную на болтах к жестким частям автомобиля конструкцию, которая не то что быстро – она зачастую вообще никак не снимается из-за образования ржавчины и закипания резьбы болтовых соединений.




Вход на сайт