Цена Hyundai Tucson 2010, фото, характеристики


Hyundai Tucson

Цена автомобиля - 884 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Статус: в Корее Двигатель: дизель Кондиционер Гидроусилитель руля ECS (подвеска с электронной регулировкой плавности движения) Алюминиевые диски Аудио-видеосистема Подогрев сидений (передних) ABS антиблокировочная тормозная система USB вход Антибликовое зеркало заднего вида Подушка безопасности (для водителя) Гнездо для iPod Пульт дистанцонного управления на руле Парковочный сонар Круиз-контроль Кожаные сиденья TCS (антипробуксовочная система) CD-плеер Подушка безопасности (для пассажиров) Вспомогательное гнездо VDC (управление динамикой автомобиля)

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 0
Объем двигателя: 2000
Город:

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Не растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8 (800) 25-004-25
e-mail:

Hyundai Tucson
Hyundai Tucson
Hyundai Tucson
Hyundai Tucson
Другие предложения
           




У вас накону торжество, которое вы хотите отметить с размахом и чтобы в памяти остались только хорошие воспоминания как у вас,так и у ваших гостей.

В наше время стало практически невозможно чувствовать себя комфортно без наличия авто. Автомобиль помогает нам во всех сферах нашей жизни.

Если вы поняли, что вам нужен личный грузовой автомобиль, то наверняка уже сформировались цели, которые вы сможете достигать при его помощи

На одном аккумуляторе далеко не уедешь, так как в зарядной системе автомобиля должны функционировать ещё и регулятор напряжения и генератор. Аккумуляторная батарея может только производить электрический заряд, а для его накопления служит генераторная установка, чтобы обеспечивать бесперебойное питание всех электронных систем автомобиля




Вход на сайт