Продажа Hyundai Tucson, 2010 - характеристики авто


Hyundai Tucson

Цена автомобиля - 884 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Статус: в Корее Двигатель: дизель Кондиционер Гидроусилитель руля ECS (подвеска с электронной регулировкой плавности движения) Алюминиевые диски Аудио-видеосистема Подогрев сидений (передних) ABS антиблокировочная тормозная система USB вход Антибликовое зеркало заднего вида Подушка безопасности (для водителя) Гнездо для iPod Пульт дистанцонного управления на руле Парковочный сонар Круиз-контроль Кожаные сиденья TCS (антипробуксовочная система) CD-плеер Подушка безопасности (для пассажиров) Вспомогательное гнездо VDC (управление динамикой автомобиля)

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 0
Объем двигателя: 2000
Город:

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Не растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8 (800) 25-004-25
e-mail:

Hyundai Tucson
Hyundai Tucson
Hyundai Tucson
Hyundai Tucson
Другие предложения
           




Каждый автовладелец, покупая шины для автомобиля, не хочет ошибиться в их качестве, поскольку от них преимущественно зависит безопасность на дорогах.

Надёжные автомобильные шины являются гарантом безопасности движения автомобиля и его проходимости по сложным дорогам, поэтому их выбор должен быть внимательным и хорошо подготовленным. Особенно если вы решитесь покупать шины бу, которые нужно будет проверять с особой тщательностью, и не только правильность посадочных размеров и габаритов.

Сегодня решением приобрести и установить климатическое оборудование в частном доме никого не удивишь

Все землеройные работы различаются по уровню сложности и объему. Если вы имели дело с таким типом работ, наверняка знаете, что без экскаватора тут не обойтись




Вход на сайт