Купить Toyota FJ Cruiser - фото автомобиля 2011 года


Toyota FJ Cruiser

Цена автомобиля - 1 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Статус: в США Двигатель: бензин Трансмиссия: 5- ти ступенчатая Автомат! Переключаемый привод 4WD ABS EBD BA VSC & TRC Запасное колесо на двери Дополнительный диодовый стоп сигнал Электрозеркала Крыша белого цвета, Обивка сидений водоустойчивой тканью, Передние подушки безопасности, Боковые подушки безопасности Иммобилайзер, Дифференциальный замок. Механизм подключения переднего привода (ADD) Кондиционер, печка, Электропакет Гидроусилитель руля. Аудио: MP3/CD/AM/FM проигрыватель, 6 колонок, Активная антипробуксовочная система, камера заднего вида с монитором на зеркале заднего вида, Сабвуфер.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 0
Объем двигателя: 4000
Город:

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Не растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8 (800) 25-004-25
e-mail:

Toyota FJ Cruiser
Toyota FJ Cruiser
Toyota FJ Cruiser
Toyota FJ Cruiser
Другие предложения
           




Непредвиденные ситуации на дороге могут возникать в самый неожиданный момент, так что любой владелец автомобиля может быть не готов к тому, что его транспортное средство неожиданно остановится посредине дороги или столкнётся с другим авто.

В автомобиле всё взаимосвязано, и поэтому каждая деталь, даже самая миниатюрная играет важную роль. Но появлялись они все постепенно

Если раньше говорили, что машина не роскошь, а средство передвижения, то сегодня приходится сомневаться в этом высказывании.

Прежде чем подобрать себе новые авто Audi и активно заниматься продажей своего подержанного автомобиля, необходимо его тщательно обследовать и принять неотложные меры по восстановлению изношенных узлов.




Вход на сайт