Цена Toyota FJ Cruiser 2011, фото, характеристики


Toyota FJ Cruiser

Цена автомобиля - 1 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Статус: в США Двигатель: бензин Трансмиссия: 5- ти ступенчатая Автомат! Переключаемый привод 4WD ABS EBD BA VSC & TRC Запасное колесо на двери Дополнительный диодовый стоп сигнал Электрозеркала Крыша белого цвета, Обивка сидений водоустойчивой тканью, Передние подушки безопасности, Боковые подушки безопасности Иммобилайзер, Дифференциальный замок. Механизм подключения переднего привода (ADD) Кондиционер, печка, Электропакет Гидроусилитель руля. Аудио: MP3/CD/AM/FM проигрыватель, 6 колонок, Активная антипробуксовочная система, камера заднего вида с монитором на зеркале заднего вида, Сабвуфер.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 0
Объем двигателя: 4000
Город:

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Не растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8 (800) 25-004-25
e-mail:

Toyota FJ Cruiser
Toyota FJ Cruiser
Toyota FJ Cruiser
Toyota FJ Cruiser
Другие предложения
           




Если вы выбираете Subaru - вряд ли вы собираетесь развозить в ней детей в школу, но этот автомобиль успешно справится и с этим, автокресла в этот автомобиль ставятся идеально.

Наконец-то вам улыбнулась удача и вы смогли насобирать и купить себе новый автомобиль. Каждый автовладелец готов пылинки сдувать со своей долгожданной покупки.

Салон купленного автомобиля не всегда отвечает вашим требованиям вкусу, будь то новый автомобиль или автомобиль с пробегом.

Если у человека автомобиль достаточно давно, а запчасти Рено к нему покупаются с завидной регулярностью, или же они часто менялись, то наверняка в гараже осталось приличное количество запчастей




Вход на сайт