Продать Toyota Land Cruiser - Москва


Toyota Land Cruiser Москва

Цена автомобиля - 1 255 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota Land Cruiser обслуживался в специализированном сервисе. оригинальный пробег. один хозяин. сервисная книжка. наш автосалон дает письменную гарантию юридической чистоты автомобиля. отличное состояние кузова. бережная эксплуатация. отличное техническое состояние. не требует абсолютно никаких вложений. автомобиль прошел полную предпродажную подготовку. в авариях не участвовал, прекрасное состояние кузова и лакокрасочного покрытия. чистый ухоженный салон.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 60000
Объем двигателя: 4000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (968)603-33-35
e-mail:

Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Другие предложения
           




Когда водитель покупает запчасти для Камаза, он сталкивается с дилеммой - у кого купить? За какие деньги? Что выбрать - отдать хорошие деньги за фирменные изделия или же попробовать сэкономить? Разумеется, каждый из нас сталкивался с таким камнем преткновения.

Лобовое стекло в автомобили из-за неудовлетворительного состояния наших автодорог часто страдает.

Квартирный переезд ассоциируется с чем-то новым и волнующим. Наряду с этим, все осознают, что сам процесс переезда является достаточно хлопотным и трудоемким.  Кроме денежных затрат, необходимо отдать немало сил и времени.

Mercedes — автомобиль высокого класса, мощный, комфортабельный и надежный. Тем не менее, и с «Мерседесом» бывают проблемы, особенно если он успел прослужить уже добрый десяток лет.




Вход на сайт