Продажа Toyota Land Cruiser, 2008 - характеристики авто


Toyota Land Cruiser Москва

Цена автомобиля - 1 255 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota Land Cruiser обслуживался в специализированном сервисе. оригинальный пробег. один хозяин. сервисная книжка. наш автосалон дает письменную гарантию юридической чистоты автомобиля. отличное состояние кузова. бережная эксплуатация. отличное техническое состояние. не требует абсолютно никаких вложений. автомобиль прошел полную предпродажную подготовку. в авариях не участвовал, прекрасное состояние кузова и лакокрасочного покрытия. чистый ухоженный салон.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 60000
Объем двигателя: 4000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (968)603-33-35
e-mail:

Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Другие предложения
           




Выбор автошколы - шаг серьезный и ответственный. Именно в ней произойдет формирование вас, как автомобилиста в целом.

При необходимости перевозки груза по маршруту «Москва – Питер» пользователь надеется на качественную доставку товара. Компания ООО «Красная стрела» имеет все разрешения и готова оказать соответствующие услуги. Специалисты в любое время примут ваш заказ и проконсультируют по любым вопросам.

Для любого производителя автомобилей важна постоянная работа над изменениями в конструкции различных моделей, добавление технических новшеств и прочие подобные мероприятия. Сложно обстояли дела с автомобилем Opel Vectra C, который с большим трудом пробивался на мировой рынок и не мог найти признание автомобильной общественности

Вот уже свыше 5 десятилетий английская марка модной мужской одежды Бен Шерман радует не только поклонников безупречного вкуса и стильных образов, но и представителей молодежных движений и субкультур, для которых продукция бренда стала чем-то особенным.




Вход на сайт