Купить Renault Sandero - фото автомобиля 2011 года


Renault Sandero Москва

Цена автомобиля - 315 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В общем отличная машина. состояние нового автомобиля, приезжайте и убедитесь, т о р г !!!cd, охранная система, подушки безопасности (фронтальные + боковые), рег-ка сиденья водителя (по высоте), рег-ка сиденья пассажира (по высоте), регулировка руля (в 1 пл.), салон (велюр), усилитель рулевого управления (гидро), цвет салона (темный), центральный замок, электростеклоподъемники (все).

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 24000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Тимофей
Мобильный: 962-954-0712
e-mail:

Renault Sandero Москва
Renault Sandero Москва
Renault Sandero Москва
Renault Sandero Москва
Другие предложения
           




Японская фирма Mazda прошла большой путь от создания изделий из пробкового дерева до высокотехнологичного автомобилестроения. Сегодня машины этой марки изготавливаются в соответствии с высочайшими стандартами качества и получают высокие потребительские и экспертные оценки.

Транспортными услугами пользуются в разных странах и городах, поэтому применяются различные виды техники, способные работать в сложных условиях.

Большинство автомобилистов сталкиваются с регулярной проблемой – какую автозапчасть выбрать, купить и поставить на свой автомобиль, ведь даже от одной, казалось бы, незначительной детали зависит работа всей системы, в том числе и безопасность движения и пассажиров

Чтобы удаление царапин на автомобиле в городе, получилось незаметным, подобную с виду простую процедуру должен выполнять профессионал, потому что на любительском уровне можно испортить поверхность кузова, и потом её придётся долго восстанавливать.




Вход на сайт