Цена Toyota Corolla 2006, фото, характеристики


Toyota Corolla Москва

Цена автомобиля - 324 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен у официального дилера 04.2006 года. птс оригинал. талон тех. осмотра до 05.2013 года. за время эксплуатации один владелец. сервисная книжка с отметками о прохождении то. три ключа зажигания. сигнализация с обратной связью. в отличном состоянии. салон чистый, не прокуренный -все вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 155000
Объем двигателя: 1398
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Телефон рабочий: (495) 231-2360
e-mail:

Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Другие предложения
           




Всем людям известно, что все денежные операции проводятся с особой внимательностью. Это обусловлено тем, что деньги в Интернете легче потерять, чем в жизни. Вот и получается, что в сети открылось огромное количество мошеннических организаций, которые занимаются фальшивыми переводами электронной валюты.

В настоящее время существует много разновидностей ворот, используемых для въезда и выезда техники, а также для защиты частных владений от проникновений нежелательных лиц.

Когда в автопарке имеется подходящее грузовое авто, не составит труда осуществить перевозку того или иного груза, причем на далекие расстояния.

Перед тем, как окончательно сделать свой выбор в пользу той или иной автошколы, необходимо лично познакомится с инструктором, который будет вашим личным учителем и от квалификации которого будет зависеть вся ваша дальнейшая водительская карьера




Вход на сайт