Продать Volkswagen Passat - Москва


Volkswagen Passat Москва

Цена автомобиля - 120 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

отличное внешнее и техническое состояние. гаражное хранение. безаварийная эксплуатация. чистый ухоженный салон. дополнительных вложений не требует. владелец один. гарантия юридической чистоты. авто свободно от банковских залогов и прочих обременений. антиблокировочная система (abs), кондиционер (да), люк, охранная система, подушки безопасности (водительская), рег-ка сиденья водителя (по высоте), рег-ка сиденья пассажира (по высоте), регулировка руля (в 2х пл.), салон (велюр), тонированные стекла. Салон без повреждений!

Основные параметры:

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Универсал
Пробег: 19800
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 8-965-218-4477
e-mail:

Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Другие предложения
           




Важным видом деятельности является удаление мусора с территории населённых пунктов, так как его излишек может привести к экологической катастрофе

Сегодня автомобили с затемненными стеклами – не редкость. Автостудии и мастерские предлагают тонирование в составе стандартного пакета услуг. Так, частичная (без передних стекол) тонировка авто в Москве с учетом марки и материалов обойдется в среднем в 3 000-5 000 рублей. Прежде чем обратиться в студию, автовладельцам стоит иметь представление о том, что такое тонировка, и какие же достоинства обретет машина после проведения работ.

Европа – прекрасна! Особенно она открывается тем туристам, которые предпочитают относиться к своему путешествию всерьез, а то есть путешествуют на автомобиле.

В советские времена при выборе покрышек на автомобиль никаких проблем не возникало. Стоило только автовладельцу знать, какой именно у него автомобиль, и какой диаметр колес нужно искать, и все, покупка проходила в течении нескольких минут




Вход на сайт