Продажа Hyundai Getz, 2004 - характеристики авто


Hyundai Getz Москва

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю HYUNDAI GETZ. Автомобиль не битый и не крашеный.Ни одной замененой детали.Все опции есть и работают.Двигатель 1.3 . Коробка в полном порядке.Ходовая тоже. Для перепродажи не подходит.Есть незначительные коцки по кузову.Самые значительные отмечены красным на фотках.Все глубиной не более 5 мм. На задней двери есть коррозия.По телефону расскажу обо всем подробнее. Ездил бы дальше,но не помещаемся.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 91000
Объем двигателя: 1341
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 7 (926) 3127331
e-mail:

Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Другие предложения
           




В нашем каталоге вы всегда сможете найти и купить комплект тормозных колодок бентли, причём стоимость будет выгодно отличаться от многих предложений в интернете.

Предотвращение чрезвычайных происшествий в нашей стране возложено на МЧС (Министерство Чрезвычайных Ситуаций). Отделы министерства в городах и районах обязаны следить за всеми потенциально опасными объектами. Они следят за состоянием, в котором находится система пожаротушения на АЗС, пожарная сигнализация, средства пожаротушения.

Машины компании Мерседес A-Class удачно конструируют и выполняют маленькие машины. Smart Fortwo настолько хорошо показал себя в тестах на безопасность и поразил многих

Став владельцем своего первого автомобиля можно столкнуться с массой информации, среди которой также затрагивается тема автотоваров.




Вход на сайт