Цена Citroen Xsara 2006, фото, характеристики


Citroen Xsara Москва

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Начало эксплуатации март 2007, обслуживание в авторизованном сервисном центре, дополнительный комплект летней резины Подушки безопасности: 4 и более, сигнализация, CD-магнитола, DVD, усилитель рулевого управления: гидро, складывающееся заднее сидение, металлик, цвет салона: серый, защита картера, бортовой компьютер, салон: велюр, климат-контроль: общий, парктроник, обогрев зеркал, регулируемая рулевая колонка: Обращайтесь по машине!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 49000
Объем двигателя: 1587
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: (985) 9203376
e-mail:

Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва
Другие предложения
           




Если выходит из строя катализатор, то многие автовладельцы решаются на самые крайние меры, то есть просто выбрасывают его. И так и продолжают эксплуатировать автомобиль без катализатора, считая, что его нахождение в автомобильной системе является необязательной.

Довольно часто грузовые авто при поездках получают повреждения шин и колесных дисков, соответственно, требуются услуги качественного шиномонтажа

Для подключения дополнительной фары могут подойти как светодиодные, так и ксеноновые лампы, но лампы со светодиодами по цене дешевле, причем нисколько не уступают ксенону в долговечности и эффективности работы.

Как известно из курса общей физики, давление измеряется в Паскалях, и данная величина в свою очередь определяет воздействие силы в один Ньютон на метр в квадрате




Вход на сайт