Продать Citroen Xsara - Москва


Citroen Xsara Москва

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Начало эксплуатации март 2007, обслуживание в авторизованном сервисном центре, дополнительный комплект летней резины Подушки безопасности: 4 и более, сигнализация, CD-магнитола, DVD, усилитель рулевого управления: гидро, складывающееся заднее сидение, металлик, цвет салона: серый, защита картера, бортовой компьютер, салон: велюр, климат-контроль: общий, парктроник, обогрев зеркал, регулируемая рулевая колонка: Обращайтесь по машине!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 49000
Объем двигателя: 1587
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: (985) 9203376
e-mail:

Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва
Другие предложения
           




Автомобильные грузовые перевозки сегодня широко распространены и активно развиваются в России.

Чтобы переезд на разные расстояния прошел успешно, ваши вещи оставались в целости и сохранности, а автомобиль доехал до места назначения вовремя, надо правильно выбрать кампанию, которая занимается перевозками.

Давайте разберемся как правильно подойти к выбору автозапчастей для вашей иномарки и остаться довольным своим приобретением, причем сделать это при минимальных затратах. В сегодняшних условиях автомобиль давно перестал быть роскошью и перешел в разряд обязательных помощников, в обыденной жизни.

Для автомобиля Hyundai Santa Fe нет ничего невозможного – он быстрый, мощный и напористый, поэтому он стал популярен среди автолюбителей сразу же после выпуска.




Вход на сайт