Цена Audi A5 2011, фото, характеристики


Audi A5 Москва

Цена автомобиля - 690 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

A5 Sportback S-Lain по птс10г поврежден левый бок и правая задняя часть..ТОРГ ПОСЛЕ ОСМОТРА!!! возможна доставка. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола; диски: литые; тонировка; круиз-контроль; кондиционер; бортовой компьютер; салон: кожа; ксеноновые фары; омыватель фар; датчик дождя; парктроник. Отвечу звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 20000
Объем двигателя: 1984
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7 (926) 5392712
e-mail:

Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Другие предложения
           




Автотуризм получил в последнее время довольно широкое распространение. Многие люди отдают предпочтение именно ему, так как предпочитают сами выбирать направление и цель своего путешествия, не зависеть от наличия и стоимости туров

Начинающие предприниматели, желающие иметь свою долю бизнеса в транспортной сфере, не всегда в состоянии укомплектовать автопарк в том составе, который требуют суровые условия конкуренции

Приходилось ли вам когда-нибудь видеть раскрашенный автомобиль? Чудно, не правда ли? Допустим, Джоконда украшает ваш "Мерседес"!

Двигатель так же нуждается в смазке, как и в топливе. Иначе он не будет функционировать и моментально придет в негодность.




Вход на сайт