Купить Audi A4 - фото автомобиля 1999 года


Audi A4 Москва

Цена автомобиля - 275 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

идеальное внешнее и техническое состояние. гаражное хранение. безаварийная эксплуатация. автомобиль снят с учета, не эксплуатируется и полностью готов к продаже! чистый ухоженный салон. дополнительных вложений не требует. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; тонировка; люк; кондиционер владелец один. возможен обмен на ваш автомобиль с нашей или вашей доплатой!

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 165000
Объем двигателя: 1900
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Борис
Мобильный: 965-221-0007
e-mail:

Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Другие предложения
           




С продажей автомобиля сталкиваются со временем многие владельцы авто, но не у всех эта процедура проходит гладко и быстро.

Хоть среди автовладельцев и преобладают водители иномарок, многие все же предпочитают авто отечественного производства именно из-за невысоких цен на запчасти. Одни из самых часто заменяемых деталей – тормозные колодки. О них и пойдет речь в нашем обзоре. Мы расскажем о тормозных колодках отечественного производителя «Кедр».

Покупая автомобиль, немногие вникают в техническую документацию и инструкции, которые к нему прилагаются, потому что все надеются, что машина новая, поэтому она должна служить вечно, и нужно только своевременно заправлять её топливом

На сегодняшний день, многие жители нашей страны устанавливают на свои автомобили камеры заднего вида.




Вход на сайт