Цена Hyundai Accent 2006, фото, характеристики


Hyundai Accent Москва

Цена автомобиля - 215 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии.Машина не аварийная,краска у нее вся заводская.На данный момент все работает исправно,машина вообще никаких вложений не требует.Салон чистый,не прокуренный. Резина зима и лето.ПТС оригинал,я дна хозяйка. При осмотре возможна небольшая скидка. Звоните я расскажу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 57000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юлия
Мобильный: (905) 5899962
e-mail:

Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Другие предложения
           




Если у вас есть свой автомобиль, то это уже гарантирует то, что рано или поздно вам придётся заниматься его ремонтом, а значит и выбирать запчасти.

Автомобиль Урал-375Д - это грузовой автомобиль с системой полного привода и повышенной проходимостью. Данные автомобили производили в годы существования Советского Союза. Машины изначально были предусмотрены для Советской Армии. Первые машины сошли с конвейера завода в 1961 году, а последние в 1992 году, когда модель 375Д, заменили на модернизированную модель 4320.

Принимая решение поменять свой автомобиль, который уже стал для вас ближайшим другом, вы много раз взвешиваете все «за» и «против», советуетесь с родными и приятелями.

Смотря фильмы по телевизору, многое видели, как приезжая в новый город, герой идет в специальный салон и берет себе машину на прокат




Вход на сайт