Цена Honda Civic 2008, фото, характеристики


Honda Civic Москва

Цена автомобиля - 590 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Дополнительная информация: Черная матовая пленка (мастер работает на автоэкзотике, очень качественная обклейка), выходы под iPod/iPhone, диски не заводские, спутниковая сигнализация, задние колонки - бас, панорамная крыша, хромированная ручка КПП, кожаный салон. Куплена у официального дилера в 2009 г., сборка Великобритания. Обслуживалась у официального дилера, все печати стоят. Комплект летней резины. ТО до мая 2014 года. Автомобиль полностью исправен и готов к эксплуатации - сел и поехал :) Разумный торг. Перекупщиков и салоны просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 92000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Роботизированная
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анастасия
Мобильный: 89651544463
e-mail:

Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Другие предложения
           




Приобретая новый автомобиль, опытные водители стараются сразу найти эвакуатор и специализированную станцию технического обслуживания, на которую они будут заезжать в случае необходимости.

Мы занимаемся реализацией оригинальных запчастей для автомобиля Bentley Continental GT, также на нашем сайте вы всегда сможете дёшево приобрести прокладки головки цилиндра бентли.

Топливные карты служат для АЗС и водителей автомобилей средством безналичного расчета за заправку транспортного средства.

Для обеспечения мониторинга транспортных средств, которые находятся в движении, используют спутниковую навигацию, что ещё называется спутниковым мониторингом.




Вход на сайт