Продажа автомобиля Honda Civic 2008 года


Honda Civic Москва

Цена автомобиля - 590 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Дополнительная информация: Черная матовая пленка (мастер работает на автоэкзотике, очень качественная обклейка), выходы под iPod/iPhone, диски не заводские, спутниковая сигнализация, задние колонки - бас, панорамная крыша, хромированная ручка КПП, кожаный салон. Куплена у официального дилера в 2009 г., сборка Великобритания. Обслуживалась у официального дилера, все печати стоят. Комплект летней резины. ТО до мая 2014 года. Автомобиль полностью исправен и готов к эксплуатации - сел и поехал :) Разумный торг. Перекупщиков и салоны просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 92000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Роботизированная
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анастасия
Мобильный: 89651544463
e-mail:

Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Другие предложения
           




Автомобиль Renault Clio уже давно достиг высокого уровня популярности во всём мире и вызывает доверие огромного количества автолюбителей.

Иногда ремонтировать автомобиль нужно немедленно, в особенности, когда поломка застала вас в дороге, и у вас нет времени для того, чтобы выбирать автосервис

В первые месяцы эксплуатации нового автомобиля, его редко моют основательно, а лишь смывают сверху пыль.

Не надо быть большим специалистом в автомобилях, чтобы понять что сегодня в моде бюджетные седаны и с каждым годом на российском автомобильном рынке их все больше. В этом году ассортимент также автомобилей пополнился еще одним экземпляром - Nissan Almera.




Вход на сайт