Купить BYD F3 - фото автомобиля 2009 года


BYD F3 Москва

Цена автомобиля - 260 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BYD F3 2009 г Автомобиль бережно эксплуатировался. В авариях не была, в хорошем состояни . антиблокировочная система (abs), кондиционер (да), cd, обогрев зеркал, обогрев сидений, охранная система, подушки безопасности (фронтальные + боковые), рег-ка сиденья водителя (по высоте), рег-ка сиденья пассажира (по высоте), салон (ткань), усилитель рулевого управления (гидро), цвет салона (темный), центральный замок, электрозеркала, электростеклоподъемники (все).

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 31000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 8-495-255-0141
e-mail:

BYD F3 Москва
BYD F3 Москва
BYD F3 Москва
BYD F3 Москва
Другие предложения
           




Для начала выберите все недорогие внедорожники, которые только есть, и по этому списку отсеиваете те, которые вас чем-то не устраивают.

Когда в вашей жизни должно произойти такое знаменательное и радостное событие, как переезд, вы никак не сможете обойтись без перевозки мебели, которая неизбежно сопровождает любой переезд, даже если он не квартирный.

Автомобильным кондиционером пользуются по большей части в жару, поэтому если начнут происходить какие-то сбои в его работе, то их будет очень трудно не заметить, если предпосылки к поломке происходят зимой, когда кондиционер практически не включается.

Каких только средств не используют автовладельцы, чтобы их надежный четырехколесный друг выглядел респектабельно и прослужил, как можно дольше, не опасаясь таких недугов, как коррозия или мельчайшие поломки




Вход на сайт