Продать Citroen Xsara - Москва


Citroen Xsara Москва

Цена автомобиля - 357 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Bs, airbag (подушки безопасности), cd магнитола, esp, борт. компьютер, велюровый салон, гидроусилитель руля, защита картера, зеркала с подогревом, иммобилайзер, катализатор, коврики, кондиционер, мульт-лок (блокиратор кпп), навигация, один хозяин, подогрев сидений, противотуманки, птс выдан таможней, сервисная книжка, Салон без повреждений! серворуль, сигнализация, центральный замок, эл. зеркала.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 106000
Объем двигателя: 1587
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 916 655 69 44
e-mail:

Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва
Другие предложения
           




Польза от экскаваторов погрузчиков уже давно признана и очевидна, так как они помимо экономии средств и времени, позволяют значительно снизить издержки, связанные с применением рабочей силы.

Чтобы продавать автомобили, нужно обладать талантом и свободным временем. Даже если, в конце концов, найдётся покупатель, ещё нужно разобраться с документацией и провести какое-то время в МРЭО

Бензовоз является тем же самым грузовиком, который предназначен для перевозки тяжелых грузов. Они работают в том же темпе и постоянно находятся в рейсах. Только вот в связи со спецификой перевозимых легкогорючих материалов бензовоз должен обладать повышенным сопротивлением к возгоранию

Конечно, покупать подержанный автомобиль более проблематично, ведь надо тщательно проверить его качество, удостовериться в правдивости слов владельца и взвесить для себя все «за» и «против».




Вход на сайт