Продажа Citroen Xsara, 2006 - характеристики авто


Citroen Xsara Москва

Цена автомобиля - 357 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Bs, airbag (подушки безопасности), cd магнитола, esp, борт. компьютер, велюровый салон, гидроусилитель руля, защита картера, зеркала с подогревом, иммобилайзер, катализатор, коврики, кондиционер, мульт-лок (блокиратор кпп), навигация, один хозяин, подогрев сидений, противотуманки, птс выдан таможней, сервисная книжка, Салон без повреждений! серворуль, сигнализация, центральный замок, эл. зеркала.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 106000
Объем двигателя: 1587
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 916 655 69 44
e-mail:

Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва
Citroen Xsara Москва
Другие предложения
           




Мысли о срочной продаже автомобиля появляются, как правило, при серьёзных проблемах с финансами, непредвиденных жизненных ситуациях, влекущих за собой крупные долги, или предстоящем ремонте hyundai или автомобиля другой марки

Для того чтобы защитить себя от неожиданных случаев, связанных с поломкой аварией или другими неприятными ситуациями связанными с вашим автомобилем, многие автовладельцы прибегают к помощи страхования.

В наши дни инфраструктура дорожного хозяйства не поспевает за большим ростом автомобилей. В итоге мы видим на дорогах, «пробки», недостаток навыков управления автомобилем у начинающих водителей, все это приводит к росту как мелких аварий так и крупных ДТП

Сегодня туристы из разных стран желают побывать в Москве и увидеть здешние известные достопримечательности, познакомиться с культурой. Визит в столицу начинается с аэропорта или вокзала – в зависимости от того, на каком именно транспорте путешествует человек.




Вход на сайт