Продажа Chery Fora, 2008 - характеристики авто


Chery Fora Москва

Цена автомобиля - 223 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль в отличном техническом состоянии. внешний вид-отличный. чистый ухоженный салон, нареканий нет. дополнительных вложений не требует. так же вы можете провести тест-драйв автомобиля чтобы оценить его на дороге. существует программа traid-in. в нашем автомагазине вы можете: -оформить автомобиль в кредит -с первоначальным и без первоначального взноса -без справок о доходах.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 62000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: 8-967-291-8712
e-mail:

Chery Fora Москва
Chery Fora Москва
Chery Fora Москва
Chery Fora Москва
Другие предложения
           




Чтобы переместить различные грузы из одной точки в другую используют грузовой транспорт. Это могут быть железнодорожные, авиа, водные или автомобильные перевозки.

Бензовоз является тем же самым грузовиком, который предназначен для перевозки тяжелых грузов. Они работают в том же темпе и постоянно находятся в рейсах. Только вот в связи со спецификой перевозимых легкогорючих материалов бензовоз должен обладать повышенным сопротивлением к возгоранию

Иногда, отправляясь на авторынок, в надежде найти для себя подходящее транспортное средство, мы можем услышать стандартный ответ на вопрос, почему продается данный автомобиль, о том, что срочно понадобились деньги

Для любого автолюбителя в какой-то момент становиться делом всей жизни, покупка новых покрышек для автомобиля, чтобы произвести замену изношенных или перед каким-либо сезоном.




Вход на сайт