Купить Toyota Carina - фото автомобиля 1997 года


Toyota Carina Москва

Цена автомобиля - 169 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в очень хорошем состоянии. Подушки безопасности: 1; сигнализация; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; диски: стальные, размер R15; покрышки: лето+зима; тонировка; цвет салона: черный; люк; кондиционер; салон: велюр; регулируемая рулевая колонка: по наклону; центральный замок; обогрев сидений: передние; электропривод: стекла Имеется резина лето+зима. Эксплуатировалась очень бережно. Никаких вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег: 128000
Объем двигателя: 1587
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Екатерина
Мобильный: 968) 6110597
e-mail:

Toyota Carina Москва
Toyota Carina Москва
Toyota Carina Москва
Toyota Carina Москва
Другие предложения
           




Принимая решение поменять свой автомобиль, который уже стал для вас ближайшим другом, вы много раз взвешиваете все «за» и «против», советуетесь с родными и приятелями.

Автомобили Chery уже не такая большая редкость на автодорогах нашей страны. Действительно один из самых крупных китайских производителей выпускает автомобили, которые доступны в ценовой категории и достаточно хороши по качеству

Как известно лобовое стекло автомобиля – самый хрупкий элемент. Именно оно страдает от всевозможных загрязнений, которые попадают в него по разным причинам

Угон, дорожно-транспортные происшествия, ответственность перед третьими лицами, пожар. От всего этого автомобиль может быть застрахован.




Вход на сайт