Продажа Toyota Carina, 1997 - характеристики авто


Toyota Carina Москва

Цена автомобиля - 169 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в очень хорошем состоянии. Подушки безопасности: 1; сигнализация; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; диски: стальные, размер R15; покрышки: лето+зима; тонировка; цвет салона: черный; люк; кондиционер; салон: велюр; регулируемая рулевая колонка: по наклону; центральный замок; обогрев сидений: передние; электропривод: стекла Имеется резина лето+зима. Эксплуатировалась очень бережно. Никаких вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег: 128000
Объем двигателя: 1587
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Екатерина
Мобильный: 968) 6110597
e-mail:

Toyota Carina Москва
Toyota Carina Москва
Toyota Carina Москва
Toyota Carina Москва
Другие предложения
           




Каждый автовладелец знает, что если его автомобиль выйдет из строя, то ему придется покупать либо оригинальные запчасти, которые стоят денег, либо неоригинальные комплектующие

Некоторые владельцы автомобилей задаются вопросом: зачем на передние и задние сиденья надевать чехлы? Такие люди считают, что это лишняя трата денег и сил, потому что эти аксессуары все равно в скором времени испортятся и будут выглядеть не слишком привлекательно.

Как свидетельствуют данные неумолимой статистики, прохождения курсов в автошколе не всегда достаточно для обучения основам безопасного движения. Многие люди не до конца осознают, что дорога — это зона повышенного риска.

В последнее время сотрудники компании специализирующихся на строительстве и продаже автомобильных домов и прицепов отмечают повышенный спрос на их продукцию.




Вход на сайт