Купить Opel Vectra - фото автомобиля 1994 года


Opel Vectra Москва

Цена автомобиля - 60 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Подушки безопасности: 4 и более, антиблокировочная система (ABS), сигнализация, салон: велюр, центральный замок состояние хорошее,гнилых мест нет,двигатель и коробка работают отлично,вложений не требует. все системы автомобиля работают исправно. - при наличном расчете скидка на автомобиль!!! антиблокировочная система (abs), cd, охранная система, подушки безопасности (водительская), салон (велюр), усилитель рулевого управления (гидро), цвет салона (темный), центральный замок.

Основные параметры:

Год выпуска: 1994
Тип кузова: Седан
Пробег: 220000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 8-965-332-3008
e-mail:

Opel Vectra Москва
Opel Vectra Москва
Opel Vectra Москва
Opel Vectra Москва
Другие предложения
           




В наш век скоростей автомобиль перестал быть частью роскоши. Необходимость иметь машину, а то и несколько, с каждым днем приобретает все большую актуальность

Для начала стоит подумать над тем, какую марку автомобиля вы желаете приобрести, при этом нужно ориентироваться на свой финансовый потенциал, чтобы по возможности не наживать долговых обязательств.

Автомобиль должен быть безопасным в использовании не создавать аварийных ситуаций на дорогах, поэтому выбрать качественные литые диски MAK является важным и ответственным делом.

Преобразователь напряжения или инвертор – прибор, предназначенный для преобразования постоянного тока 12В в переменный 220В. Чаще всего его используется вместе с аккумуляторной батареей




Вход на сайт