Продать Opel Vectra - Москва


Opel Vectra Москва

Цена автомобиля - 60 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Подушки безопасности: 4 и более, антиблокировочная система (ABS), сигнализация, салон: велюр, центральный замок состояние хорошее,гнилых мест нет,двигатель и коробка работают отлично,вложений не требует. все системы автомобиля работают исправно. - при наличном расчете скидка на автомобиль!!! антиблокировочная система (abs), cd, охранная система, подушки безопасности (водительская), салон (велюр), усилитель рулевого управления (гидро), цвет салона (темный), центральный замок.

Основные параметры:

Год выпуска: 1994
Тип кузова: Седан
Пробег: 220000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 8-965-332-3008
e-mail:

Opel Vectra Москва
Opel Vectra Москва
Opel Vectra Москва
Opel Vectra Москва
Другие предложения
           




Оформления страхового полиса КАСКО в большинстве случаев требует банк, который выдаёт кредит на покупку транспортного средства. Поэтому если вы оформляете каско страхование, то у вас автоматически вырастут расходы по кредиту. Бюджетная машина иностранного производства, например микроавтобус форд, при кредитовании обойдётся вам с КАСКО на семь процентов дороже.

Мы живем в том регионе, где зимой могут быть морозы, снегопады, и другие неприятности, вызванные климатическими условиями.

Замена и ремонт глушителя на первый взгляд процедура несложная, особенно, если у вас Toyota Auris, но если ей заняться, то всплывает масса препятствий, которые заключаются в нехватке знаний, умений и необходимых инструментов

Проблема с дорогами в нашей стране стоит также остро как и раньше. Именно поэтому силы многих ведомств направлены на исправление ситуации и наведение порядка с дорожным покрытием.




Вход на сайт