Купить Mini Cooper - фото автомобиля 2009 года


Mini Cooper Москва

Цена автомобиля - 490 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в рф с 2012 года. отличное состояние, без вложений. в авариях и дтп не участвовал. ухоженный, не прокуренный салон. один владелец. юридически чист. торг возможен. дорогие крутящиеся хромированные литые диски (r-17). датчик света; кондиционер; бортовой компьютер; салон: ткань; климат-контроль: раздельный; датчик дождя; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 55000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 8-903-158-2859
e-mail:

Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Другие предложения
           




При езде на мотоцикле повышенное внимание нужно уделять безопасности. Поэтому рынок мотоциклетной амуниции постоянно пополняется все более современными предметами.

Довольно часто грузовые авто при поездках получают повреждения шин и колесных дисков, соответственно, требуются услуги качественного шиномонтажа

Конечно, в крупных городах налажена инфраструктура, большое количество общественного транспорта, круглосуточно работают службы такси, но всё равно, значительно комфортнее передвигаться на собственном автомобиле, в независимости от каких-либо факторов.

При выборе строительных материалов для возведения объектов, застройщики обращают внимание на такие факторы, как прочность и долговечность. Кроме того, учитывается общая масса материалов, участвующих в формировании конструкции.




Вход на сайт