Продать Mini Cooper - Москва


Mini Cooper Москва

Цена автомобиля - 490 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в рф с 2012 года. отличное состояние, без вложений. в авариях и дтп не участвовал. ухоженный, не прокуренный салон. один владелец. юридически чист. торг возможен. дорогие крутящиеся хромированные литые диски (r-17). датчик света; кондиционер; бортовой компьютер; салон: ткань; климат-контроль: раздельный; датчик дождя; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 55000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 8-903-158-2859
e-mail:

Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Другие предложения
           




В каталоге запчастей на КАМАЗ можно найти огромную разновидность деталей для двигателя, топливной и тормозной системы, кузова, шины, диски, кабины, масла и охлаждающие жидкости.

ГБО – это альтернативная топливная система, которая с каждым годом становится все более популярной. Ее использование позволяет добиться таких преимуществ: Снижение затрат на топливо. Увеличение пробега без дозаправки в 2 раза. Экономия ресурса двигателя.

Как только вы созрели к приобретению своего собственного автомобиля, то должны рассмотреть основные места, где вы это можете сделать, причем выгодно и без лишних рисков.

Чтобы избавить себя от спорных ситуаций, которые зачастую возникают на дороге, водитель должен оснастить свой автомобиль специальным оборудованием.




Вход на сайт