Цена Jeep Cherokee 1996, фото, характеристики


Jeep Cherokee Москва

Цена автомобиля - 245 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное внешнее и техническое состояние. гаражное хранение. безаварийная эксплуатация. автомобиль снят с учета, не эксплуатируется и полностью готов к продаже! чистый ухоженный салон. дополнительных вложений не требует. владелец один. так же можете провести тест-драйв автомобиля, чтобы оценить его на дороге. возможен обмен вашего авто на выгодных условиях. также можно оформить данный автомобиль в кредит или купить за наличный и безналичный расчет. гарантия юридической чистоты. авто свободно от банковских залогов и прочих обременений.

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 199000
Объем двигателя: 5200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 925-041-7600
e-mail:

Jeep Cherokee Москва
Jeep Cherokee Москва
Jeep Cherokee Москва
Jeep Cherokee Москва
Другие предложения
           




Американскую компанию Chrysler знают все автолюбители мира, а некоторые из них с удовольствием эксплуатируют «Крайслеры», «Доджи», «Плимуты», «Игли», а также некоторые грузовые автомобили концерна и пикапы.

Уже стало аксиомой, что бескамерные шины по своим характеристикам значительно превосходят своих прародителей с камерой.

При необходимости перевозки груза по маршруту «Москва – Питер» пользователь надеется на качественную доставку товара. Компания ООО «Красная стрела» имеет все разрешения и готова оказать соответствующие услуги. Специалисты в любое время примут ваш заказ и проконсультируют по любым вопросам.

Чтобы система электрозажигания автомобиля работала исправно и ток под высоким напряжением передавался от катушек к свечам, необходимо, чтобы высоковольтные провода были высокого качества и повышенной надежности




Вход на сайт