Продажа Mitsubishi Colt, 2007 - характеристики авто


Mitsubishi Colt Москва

Цена автомобиля - 309 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль эксплуатировался бережно, без дефектов, один владелец, 2-а комплекта ключей. покупался и обслуживался у дилера, есть гарантийная и сервисная книжки. своевременно проводилось техническое обслуживание. все системы автомобиля работают исправно. - при наличном расчете скидка на автомобиль!!! антиблокировочная система (abs), бортовой компьютер, кондиционер (да), cd, обогрев зеркал, обогрев сидений, охранная система, подушки безопасности (фронтальные.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 67000
Объем двигателя: 1390
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: 8-965-332-3008
e-mail:

Mitsubishi Colt Москва
Mitsubishi Colt Москва
Mitsubishi Colt Москва
Mitsubishi Colt Москва
Другие предложения
           




Не у всех есть достаточная сумма финансов для приобретения автомобиля. А бывают случаи, когда машина нужна. В этом случае можно взять автомобиль в аренду

Сложно сегодня найти современный автомобиль, ходовая система которого основывалась бы на камерных шинах, в то время как представители советского автопрома, только на камерах и ездили.

В зависимости от того куда и откуда надо доставить грузы, выбирается транспорт, при помощи которого эта доставка будет происходить. Конечно, железнодорожный транспорт наиболее дешевый, но рельсы есть не везде, поэтому ваш груз может доставляться только до железнодорожной станции. Чтобы ускорить и облегчить процесс перевозки зачастую общаются к седельным тягачам с полуприцепами.

Чтобы переезд на разные расстояния прошел успешно, ваши вещи оставались в целости и сохранности, а автомобиль доехал до места назначения вовремя, надо правильно выбрать кампанию, которая занимается перевозками.




Вход на сайт