Цена Subaru Legacy 1994, фото, характеристики


Subaru Legacy Москва

Цена автомобиля - 170 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии для своих лет Subaru legacy. • антиблокировочная система (abs) мультимедиа (cd) •усилитель рулевого управления (гидро) •рег-ка сиденья водителя -Антиблокировочная система (ABS), CD-магнитола Никаких вложений не требует. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Приезжайте, и убедитесь в этом сами!

Основные параметры:

Год выпуска: 1994
Тип кузова: Седан
Пробег: 390000
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 7(495)780-68-72
e-mail:

Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Другие предложения
           




Покупая автомобиль, немногие вникают в техническую документацию и инструкции, которые к нему прилагаются, потому что все надеются, что машина новая, поэтому она должна служить вечно, и нужно только своевременно заправлять её топливом

Водители периодически сталкиваются с кражей регистрационных знаков. Злоумышленник взамен пластин оставляет на стекле листок с требованием выкупа. Пребывание на дороге без номерного знака запрещается законом, поэтому люди готовы выполнить условия преступников, чтобы не оставаться без средства передвижения.

Эта проблема волнует многих, кому приходилось сталкиваться с организацией квартирного, дачного переезда или переезда офиса по новому адресу.

Как известно, реклама двигатель торговли. В частности если вы хотите продать свой автомобиль, то вашей рекламой будет правильно составленное объявление




Вход на сайт