Продать Hyundai 78 - Москва


Hyundai 78 Москва

Цена транспортного средства - 720 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем Hyundai HD-78 2007 г. состоянии Продается Hyndai HD 72 с гидробортом. Машина в идеальном состоянии,будка изотермическая, гидроборт BAR грузоподъемностью 1т. ухоженный и чистый салон,один водитель хорошая резина не большой торг на месте- Очень надежный автомобиль. Автомобиль бережно эксплуатировался.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 134000
Объем двигателя: 3300
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: (925) 2799402
e-mail:

Hyundai 78 Москва
Hyundai 78 Москва
Hyundai 78 Москва
Hyundai 78 Москва
Другие предложения
           




Любой автомобиль рано или поздно требует починки, порой достаточно серьёзной. От своевременности такой операции зависит дальнейшая жизнь механизма, поэтому с ней лучше не тянуть

Кузовной ремонт всегда достаточно затратная в денежном смысле процедура. Это так, потому что она требует немалых сил, времени и конечно же умений.

Давайте разберемся как правильно подойти к выбору автозапчастей для вашей иномарки и остаться довольным своим приобретением, причем сделать это при минимальных затратах. В сегодняшних условиях автомобиль давно перестал быть роскошью и перешел в разряд обязательных помощников, в обыденной жизни.

Автомобильным кондиционером пользуются по большей части в жару, поэтому если начнут происходить какие-то сбои в его работе, то их будет очень трудно не заметить, если предпосылки к поломке происходят зимой, когда кондиционер практически не включается.




Вход на сайт