Продажа Hyundai 78, 2007 - характеристики спецтехники


Hyundai 78 Москва

Цена транспортного средства - 720 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем Hyundai HD-78 2007 г. состоянии Продается Hyndai HD 72 с гидробортом. Машина в идеальном состоянии,будка изотермическая, гидроборт BAR грузоподъемностью 1т. ухоженный и чистый салон,один водитель хорошая резина не большой торг на месте- Очень надежный автомобиль. Автомобиль бережно эксплуатировался.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 134000
Объем двигателя: 3300
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: (925) 2799402
e-mail:

Hyundai 78 Москва
Hyundai 78 Москва
Hyundai 78 Москва
Hyundai 78 Москва
Другие предложения
           




Преобразователь напряжения или инвертор – прибор, предназначенный для преобразования постоянного тока 12В в переменный 220В. Чаще всего его используется вместе с аккумуляторной батареей

Свадьба – праздник, кидающий вызов не только молодым людям, но и их родителям и родственникам. Молодожены представляют этот день, как величайшее событие в их жизни

Постепенно уходят в прошлое транспортные средства с традиционными ключами зажигания, уступая место более современным электронным ключам, которые значительно комфортнее, но при этом их конструкция более сложная и основана на электронике.

Силовой экспедиционный багажник может похвастаться большой площадью, которая в редких случаях может превышать площадь автомобильной крыши. Данный конструктивный элемент даёт возможность надёжно и с оптимальной развесовкой разместить всё внедорожное оборудование и снаряжение.




Вход на сайт