Цена Honda CR-V 2005, фото, характеристики


Honda CR-V Москва

Цена автомобиля - 535 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Идеальное внешнее и техническое состояние. гаражное хранение. безаварийная эксплуатация. автомобиль снят с учета, не эксплуатируется и полностью готов к продаже! чистый ухоженный салон. дополнительных вложений не требует. владелец один. возможен обмен на ваш автомобиль с нашей или вашей доплатой!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 107000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Карина
Мобильный: 8-965-221-0007
e-mail:

Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Другие предложения
           




Если вам надо перевезти груз на большое расстояние или вы попросту решили переехать в другой город, то услуги экспедиционных компаний будут вам просто необходимы.

В наши дни инфраструктура дорожного хозяйства не поспевает за большим ростом автомобилей. В итоге мы видим на дорогах, «пробки», недостаток навыков управления автомобилем у начинающих водителей, все это приводит к росту как мелких аварий так и крупных ДТП

Сегодня все больше производителей стали включать в свой ассортимент продукции шины, которые при повреждении не требуют немедленной замены и ремонта.

Польза от экскаваторов погрузчиков уже давно признана и очевидна, так как они помимо экономии средств и времени, позволяют значительно снизить издержки, связанные с применением рабочей силы.




Вход на сайт