Продажа KIA Rio, 2010 - характеристики авто


KIA Rio Кашира

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

KIA RIO седан 1,4л, 97л.с., г. в 2010, пробег 15300км, цвет серебристый, МКПП, ABS, климат-контроль, обогрев электрорегулировка зеркал, подогрев передних сидений, электростеклоподъемники все, сигнализация, комплектация люкс, гаражного хранения, зимой не эксплуатировалась, состояние отличное. Цена 380000р.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 15300
Объем двигателя: 0
Город: Кашира

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +79165148183
e-mail:

KIA Rio Кашира
KIA Rio Кашира
KIA Rio Кашира
KIA Rio Кашира
Другие предложения
           




Ford - это, пожалуй, самый популярный автомобиль в России и СНГ. Но его относительная дешевизна и доступность комплектации ford, реализованные, благодаря развитой индустрии и удобному, в торговом отношении, расположению всех стран-поставщиков запчастей

Преимуществ ксенона перед обычными фарами масса, во-первых, он светит в два раза ярче обыкновенных лампочек, во-вторых, срок службы ксеноновых фар в десять раз дольше.

Всех людей, которые хотят купить автомобиль можно разделить на три основные группы. Первая из них это те люди, которые не смогли еще насобирать на личное транспортное средство, но при этом оно им необходимо, поэтому они ищут самый дешевый автокредит

Прежде чем ответить на основной вопрос, необходимо дать определение этому термину. Сильфонный осевой компенсатор – приспособление, используемое в ситуациях, когда необходимо защитить детали автомобиля от износа и поломок, провоцируемых воздействием агрессивной среды, в которых и используется сильфонный осевой компенсатор.




Вход на сайт