Продажа Mercedes-Benz GLK-class, 2003 - характеристики авто


Mercedes-Benz GLK-class Москва

Цена автомобиля - 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В отличном состоянии. BS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; TV; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; цвет салона: черный; люк; датчик света; круиз-контроль; кондиционер; бортовой компьютер; салон: кожа; ксеноновые фары; омыватель фар; датчик дождя; парктроник; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка Вложений не требует.Сел и поехал. торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 36000
Объем двигателя: 5000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: (915) 300-03-46
e-mail:

Mercedes-Benz GLK-class Москва
Mercedes-Benz GLK-class Москва
Mercedes-Benz GLK-class Москва
Mercedes-Benz GLK-class Москва
Другие предложения
           




Для тех, кому срочно требуется автомобиль для поездки в несколько дней, существует, и активно развивается сфера автомобильной аренды.

Пока ещё было не известно, сколько будет стоить Lada Granta "Люкс", но вот недавно производитель сформировал цену и она стала достоянием общественности. Получается, что Lada Granta "Люкс" вышла на лидирующие позиции по стоимости из всех выпущенных версий, и она стоит почти полмиллиона рублей, так что эта модель будет доступна далеко не всем.

Украшение дома к Новому году - это не только красивый декор, но еще и увлекательный процесс. Недостаточно просто найти на http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_Novym_Godom/Smeshnye-korotkie-prikolnye необычное поздравление с новым годом для гостей, важно еще оформить дом соответствующим образом, чтобы чувствалось новогоднее волшебное настроение

Покраска автомобиля требует повышенного внимания и необходимого оснащения, чтобы получился хороший результат.




Вход на сайт