Купить Mercedes-Benz B-class - фото автомобиля 2007 года


Mercedes-Benz B-class Москва

Цена автомобиля - 690 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль находится в отличном состоянии, месяц назад проведено ТО С с заменой свеч. Реальный пробег, ДТП не было. Ездила одна девушка. В салоне совсем не курили. Застрахован - КАСКО (до конца 2012г). Безопасный, комфортный, красивый, как и положено у мерседеса: мягкий пластик, мультируль, бортовой компьютер, высокая посадка, затемняющиеся зеркало заднего вида, просторный салон; очень вместительный: объем багажного отделения-544л, если сложить задние сидения, багажник может быть увеличен до 2000л. При этом в багажник заходят два "взрослых" велосипеда "стоя" и еще останется место под багаж, или, если только сложить 2 сидения из трех, то еще и для заднего пассажира. 7-ми ступенчатая КП AUTOTRONIC, автоматическая с двумя режимами работы - Comfort/Sport. Рулевая колонка регулируемая. Сигнализация потери давления в шинах. Серворуль. Подвеска с увеличенным дорожным просветом. Audio 20 с 6-ю динамиками. Защита лакокрасочного покрытия. Подлокотник между передними сиденьям. Легкосплавные диски 16». Крепление детского сидения ISOFIX. Аккумулятор повышенной емкости. Хромпакет. Шторка в багажном отделении. Подогрев передних сидений. Два комплекта ключей. Система омывателя ветрового стекла с подогревом. Рук-во по экспллатации и сервисная книжка на русском языке.ТОРГ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 67400
Объем двигателя: 1699
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (926) 388-14-08
e-mail:

Mercedes-Benz B-class Москва
Mercedes-Benz B-class Москва
Mercedes-Benz B-class Москва
Mercedes-Benz B-class Москва
Другие предложения
           




Любой автомобиль имеет свой эксплуатационный ресурс. Это касается как дорогих иномарок, так и стареньких дешевых отечественных автомобилей

Каждый автолюбитель очень нежно и внимательно относится к своему транспорту. Конечно нельзя не заметить тот факт, что такими людьми является по большей части мужская половина населения. Девушки гораздо более равнодушно относятся к технике, и если уже так вышло, что она появляется, то вызывает не больше эмоций, чем любой другой предмет, да и пользуются автомобилями девушки только по назначению и необходимости.

Важно понимать, что автошкола заберет не менее 3-х месяцев вашей жизни, и сложит ваше первое впечатление о вождении автомобиля в принципе, так что только от вас, и вашей степени экономности и лени, зависит то, каким будет это впечатление.

Кондиционер в автомобиле уже стал не роскошью, а необходимостью. Поэтому присутствует этот опциональный атрибут в большинстве своременных автомобилей и все им с удовольствием пользуются




Вход на сайт