Продать Opel Corsa - Москва


Opel Corsa Москва

Цена автомобиля - 215 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное состояние кузова,в авариях не участвовал, одна владелеца в россии,из германии пригнан в 2010г. своевременно проводилось техническое обслуживание. все системы автомобиля работают исправно. - при наличном расчете скидка на автомобиль!!! антиблокировочная система (abs), бортовой компьютер, кондиционер (да), cd, обогрев сидений, охранная система, подушки безопасности (фронтальные), салон (ткань).

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 88000
Объем двигателя: 1200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: 965-332-3008
e-mail:

Opel Corsa Москва
Opel Corsa Москва
Opel Corsa Москва
Opel Corsa Москва
Другие предложения
           




Коломна – один из самых крупных городов Подмосковья, административный центр Коломенского района и единственный населенный пункт городского округа Коломна. Это один из красивейших и древнейших городов Московской области. Расположен он в 100 км от Москвы (столько же ехать и до Рязани), в центре Коломенского района, где Москва-река впадает в Оку.

Сегодня автомобили с затемненными стеклами – не редкость. Автостудии и мастерские предлагают тонирование в составе стандартного пакета услуг. Так, частичная (без передних стекол) тонировка авто в Москве с учетом марки и материалов обойдется в среднем в 3 000-5 000 рублей. Прежде чем обратиться в студию, автовладельцам стоит иметь представление о том, что такое тонировка, и какие же достоинства обретет машина после проведения работ.

Для любого автолюбителя в какой-то момент становиться делом всей жизни, покупка новых покрышек для автомобиля, чтобы произвести замену изношенных или перед каким-либо сезоном.

Сегодня, наверное в каждой семье есть автомобиль. С появлением личного транспортного средства, жизнь становится легче




Вход на сайт