Купить Hyundai Getz - фото автомобиля 2008 года


Hyundai Getz Москва

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в отличном состоянии. Не битая не крашеная. Любые проверки за ваш счёт. Очень много установлено дополнительно, авто делали для выставок и городской эксплуатации.(в гонках не участвовала) Гаражного хранения, в салоне не курили Из допов что помню: Сигнализация STARLINE с автозапуском "Вежливый свет" плавно гаснет,плавно загорается, с возможностью программирования и т.д. Штурманский плафон Включение поворотника одним касанием (моргает 3 раза). Готова к продаже. Автомобиль в отличном техническом состоянии.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1399
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Рома
Мобильный: (926) 1481705
e-mail:

Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Другие предложения
           




Для любого автолюбителя в какой-то момент становиться делом всей жизни, покупка новых покрышек для автомобиля, чтобы произвести замену изношенных или перед каким-либо сезоном.

Для владельцев автомобиля в один прекрасный день настаёт момент, когда возникает необходимость покупать запчасти опель астра, иначе машину нельзя будет эксплуатировать в полном объёме, и к тому же появляется угроза безопасности.

Для того чтобы защитить себя от неожиданных случаев, связанных с поломкой аварией или другими неприятными ситуациями связанными с вашим автомобилем, многие автовладельцы прибегают к помощи страхования.

Чтобы не содержать целый автопарк техники, которая может выполнять по одному виду работ, многие предприниматели хотят заполучить универсальную технику, имеющую возможность выполнять дополнительные работы




Вход на сайт