Цена Hyundai Getz 2008, фото, характеристики


Hyundai Getz Москва

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в отличном состоянии. Не битая не крашеная. Любые проверки за ваш счёт. Очень много установлено дополнительно, авто делали для выставок и городской эксплуатации.(в гонках не участвовала) Гаражного хранения, в салоне не курили Из допов что помню: Сигнализация STARLINE с автозапуском "Вежливый свет" плавно гаснет,плавно загорается, с возможностью программирования и т.д. Штурманский плафон Включение поворотника одним касанием (моргает 3 раза). Готова к продаже. Автомобиль в отличном техническом состоянии.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1399
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Рома
Мобильный: (926) 1481705
e-mail:

Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Другие предложения
           




Можно ли экономить на своей машине? Ответ - можно! Только разумно. Дешевое топливо, пропуск ТО, китайские запчасти - если не хотите навредить своему авто, забудьте об этом.

Заниматься прибыльной деятельностью хочется всем, и вот одним из наиболее быстро развивающихся и востребованных направлений считается строительство

Чтобы избавить себя от спорных ситуаций, которые зачастую возникают на дороге, водитель должен оснастить свой автомобиль специальным оборудованием.

Любой автомобиль имеет свой эксплуатационный ресурс. Это касается как дорогих иномарок, так и стареньких дешевых отечественных автомобилей




Вход на сайт