Купить Nissan Cube - фото автомобиля 2008 года


Nissan Cube Москва

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Без пробега Cube 2008 г. . Удобный и практичный автобусик. 4вд включается , отключается кнопкой. Маленьнки расход бензина 5 дверей. Сиденье в салоне коженные. Складывается и получается приличная площадка для перевозки грузов. Хорошая зимняя резина липучка. Утилизационный сбор уплаче стоит штамп в птс. Техосмотр на два года Торг возможен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 1000
Объем двигателя: 700
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +8 (929) 3988601
e-mail:

Nissan Cube Москва
Nissan Cube Москва
Nissan Cube Москва
Nissan Cube Москва




Если двигатель на вашем автомобиле вышел из строя и требует капитального ремонта, не стоит отправляться в ближайший сервисный центр.

В развитых европейских странах моечный частный бизнес является очень распространённым. Небольшие мойки существуют повсюду и если бизнес правильно организован, то он может переходить от отца к сыну и дальше из поколения в поколение

Для любого автолюбителя в какой-то момент становиться делом всей жизни, покупка новых покрышек для автомобиля, чтобы произвести замену изношенных или перед каким-либо сезоном.

Независимо от того, является ли автолюбитель владельцем престижной и дорогой марки автомобиля или в его распоряжении бюджетный вариант авто – в любом случае никто не застрахован от поломок различной степени сложности, а значит всем, рано или поздно, приходиться обращаться к услугам автосервиса




Вход на сайт