Продать Nissan Cube - Москва


Nissan Cube Москва

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Без пробега Cube 2008 г. . Удобный и практичный автобусик. 4вд включается , отключается кнопкой. Маленьнки расход бензина 5 дверей. Сиденье в салоне коженные. Складывается и получается приличная площадка для перевозки грузов. Хорошая зимняя резина липучка. Утилизационный сбор уплаче стоит штамп в птс. Техосмотр на два года Торг возможен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 1000
Объем двигателя: 700
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +8 (929) 3988601
e-mail:

Nissan Cube Москва
Nissan Cube Москва
Nissan Cube Москва
Nissan Cube Москва




Для многих автолюбителей понятие фаркопа с быстросъемным шаром кажется чем-то новым и непривычным для российского рынка. Мы привыкли видеть прикрученную на болтах к жестким частям автомобиля конструкцию, которая не то что быстро – она зачастую вообще никак не снимается из-за образования ржавчины и закипания резьбы болтовых соединений.

Чтобы переезд прошел быстро и легко, его надо тщательно продумать. Все вещи надо упаковать в том порядке, в котором они будет распаковываться.

Зима – одно из самых грязных времён года для автомобиля. Дело в том, что именно тогда на лобовое стекло вместе со снегом попадает грязь, а так же мелкие камни, птичий помёт и иных посторонние предметы.

Аренда автомобилей в нашей стране очень молодая практика. В западных странах такая услуга очень развита и приносит хороший заработок.




Вход на сайт