Цена Mitsubishi Galant 1998, фото, характеристики


Mitsubishi Galant Москва

Цена автомобиля - 215 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi galant. автомобиль в хорошем техническом и внешнем состоянии полностью исправен и готов к эксплуатации. наш автосалон предоставит вам возможность проверить техническое состояние, а также тест-драйв, гарантия юридической чистоты автомобиля! возможна покупка в кредит. всегда рады провести для вас любую консультацию и ответить на все интересующие вас вопросы.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Универсал
Пробег: 203000
Объем двигателя: 2498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Телефон рабочий: (495) 980-80-88
e-mail:

Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
Другие предложения
           




Счастливому обладателю новой иномарки долгое время не придется беспокоиться о ремонте или приобретении запчастей. Это прерогатива владельцев подержанных авто.

Если для вас проблемой сегодняшнего дня становится продажа автомобилей, то вы, как хозяин, должны сделать все возможное, чтобы привлечь как можно больше потенциальных клиентов и проинформировать их о том, что вы желаете продать свой автомобиль.

Конечно, покупать подержанный автомобиль более проблематично, ведь надо тщательно проверить его качество, удостовериться в правдивости слов владельца и взвесить для себя все «за» и «против».

Каждый автолюбитель рано или поздно принимает решение о покупке нового автомобиля. Причиной может быть физический износ старого авто или просто желание приобрести современное, надежное транспортное средство.




Вход на сайт