Продать Opel Astra - Москва


Opel Astra Москва

Цена автомобиля - 435 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Astra 2008 г. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; CD-магнитола; диски: литые; датчик света; кондиционер; бортовой компьютер; климат-контроль: раздельный; датчик дождя; парктроник; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала/ Автомобиль в отличном техническом состоянии. Вид-отличный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 46000
Объем двигателя: 1796
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 495) 774-7443
e-mail:

Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Другие предложения
           




С появлением интернета всевозможная информация стала общедоступной. Теперь не надо ходить в библиотеку или читальный зал, чтобы ознакомиться с какими-то необходимыми данными, не надо выписывать периодические журналы и даже покупать кассеты или диски с фильмами

Личное авто – это всегда радость для его хозяина. Это непередаваемое чувство комфорта, при этом совершенно неважно, легковой это автомобиль или мини-грузовик.

Большинство автомобилистов сталкиваются с регулярной проблемой – какую автозапчасть выбрать, купить и поставить на свой автомобиль, ведь даже от одной, казалось бы, незначительной детали зависит работа всей системы, в том числе и безопасность движения и пассажиров

При возникновении решения купить авто в Новокузнецке с пробегом, надо сразу решить, за какую сумму вы планируете сделать подобное приобретение, чтобы выбирать в этом ценовом диапазоне. Также надо для себя решить, чем вы будете заниматься на купленном автомобиле, возможно, вам нужна машина с большей грузоподъёмностью и проходимостью для выполнения определённых задач.




Вход на сайт